Грузовой поезд едет 42 км/ч, доехал за 6 часов Пассажирский поезд неизвестно, проехал за 4

часаРастояние одинаковое

Ответы на вопрос

Отвечает Широка Олена.

Ответ:если тебе нужно найти скорость, то:

Пошаговое объяснение:42*6=252(км)-расстояние

252:4=63(км/ч)-скорость пассажирского поезда