Найдите среднее арифметическое чисел:1.а) 4 и 6; б) Зи28 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Square Black.

Ответ:

А) (4+6):2=5

Б) (3+2+8+2):4=3,75

Пошаговое объяснение:

Отвечает Dolinda Ivanna.

а) (4+6):2=10:2=5

б) (3+2):2=5:2=2,5

в) (8+2):2=10:2=5