44-((x+23)-12)=31 помогите решить уравнение срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

44-((х+23)-12)=31

(х+23)-12=44-31

(х+23)=13+12

х+23=25

х=25-23

х=2

Отвечает Петрова Полина.

Ответ:

вот так вот

Пошаговое объяснение:

вверху ответ на пример