(-1(1/7))*(-2,8)= * 10 балл 5/16 -16/5 (3(1/5)) -3,2 Срочно!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-1(1/7))*(-2,8)=-8/7*(-14/5)=16/5=3 1/5