27+ 7100 10 выполнить сложение ПОЖАЛУЙСТО ❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Камалиева Эльвира.

Ответ:

не совсем точно написано задание

27+7=34

100+10= 110

Отвечает Ежков Данил.

27+7=34

100+10=110

Не знаю,чего тут трудного?