4*1/16 выполни умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Микуляк Юля.

Ответ:

4×1/16=1/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шарапова Кристина.

Ответ:

4*1/16 = 1/4

Получится 4/16 или 1/4.