Помогите срочно 2/7 *4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лыпка Ирина.

Ответ:

1 1/7

Пошаговое объяснение:

2/7×4=2/7×4/1=8/7=1 1/7

Отвечает Минахина Юля.
2/7•4/1-умножаем 2•4=8
8/7