Х •(40 - 32) = 48 пж рішін​


Ответы на вопрос

Отвечает Поварова Вероника.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

Х •(40 - 32) = 48

Х •8 = 48

Х=48-8

Х=40

_____________

Проверка:

8•(40-32)=48

48=48