Были отрезаны несколько метров проволоки длиной 63 м.Отрезанная часть проволоки,в 3 раза меньше

половины оставшейся ее части.Определите длину отрезанной части проволоки. пжпжпжпжпж пжжжжжжжжжжжжж опопопоомоооггигитеттете

Ответы на вопрос

Отвечает Дедов Ярослав.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

63/(3/0.5+1)=9

проверка

63-9=54

54/2=27

27/3=9