От куска сыра, масса которого 21 кг, отрезали 3 кг. Во сколько раз масса отрезанной части сыра

меньше оставшейся? На сколько килограммов масса отрезанной части сыра меньше оставшейся? СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Паша.
21-3=18,18:3=6 кг отрезали сыра
Отвечает Чачилло Тимофей.
1)21-3=18 (кг)
2)18:3=6 (кг)
ответ: 6 кг

21-18=3 (кг)
ответ:3кг