29*19+71*19 ответьте плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Телещак Анастасия.

Ответ:

1900

Пошаговое объяснение:

19 × (29+71) = 19 × 100 = 1900

Отвечает Мурашов Даниил.

Ответ:

29*19+71*19=1900

Пошаговое объяснение:

для того что бы полегчить задание мы сделаем так:

29*19+71*19=(29+71)×19=100×19=1900