1- 4/5 Сколько будет.? 2- 4/6 =


Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.

Ответ:1)0.8 2)0.(6) 6 в периоде)))

Отвечает Козлова Алёна.

Пошаговое объяснение:

4/5 =0.8

4/6 =0.(6)

во втором там бесконечно делить можно, будет 0.66666... и так далее

надеюсь помог