Упрасти выражение 20a×5b , если a=48 , b=4


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

20×48×5×4=19000 или 2048×54=110 592

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответт!?

Отвечает Акинина Полина.

Ответ:

20a×5b=5 (4a•b)

a=48

b=4

5•(4•48•4)=5•768=3840

ответ, правельный