Угадайте корень уравнения и сделайте проверку : 5 - х * х = 1

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Максим.

Ответ:

X=2

Пошаговое объяснение:

5-2*2=1

5-4=1

1=1

Отвечает Каприлевский Егор.

Ответ:

5-х*х=1

5-2х=1

2х=5-1

2х=4

х=4:2

х=2

5-2*2=1

1=1

надеюсь помогла