Вычислите произведение с помощью распределительного свойства 95×7​


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанцев Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

95*7=(90+5)*7=90*7+5*7=630+35=665  или

95*7=(100-5)*7=100*7-5*7=700-35=665

Отвечает Гайнанов Эмиль.

Ответ:

95x7=665

Пошаговое объяснение:выше