Приведите дроби к знаменателю "81" : 1/9; 4/27. Ответы запишите через запятую.​


Ответы на вопрос

Отвечает Альмишова Аяулым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/9*9/9=9/81

4/27*3/3=12/81

Отвечает Игнатьев Илья.
Прикрепила решение. ответ: 9/81, 12/81