Чему равна сумма двух чисел, если одно число 35, а другое в 7 раз меньше? Чему равна разность

двух чисел, если одно чи- Сло 56, а другое в 8 раз меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Глеб.

Пошаговое объяснение:

Чему равна сумма двух чисел, если одно число  35, а другое в 7 раз меньше?

35+35:7=35+5=40

Чему равна разность двух чисел, если одно число 56, а другое в 8 раз меньше?

56-56:8=56-7=49