За 4 булочки и хлеб заплатили 12 руб затратили 40 рубсколько стоит 1 булочка


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Сергей.

Ответ: 7 рублей стоит 1 булочка.

Пошаговое объяснение:

1) 40 - 12 = 28( руб) стоят 4 булочки.

2) 28 : 4 = 7(руб) - стоит 1 булочка.

Ответ: 7 рублей стоит 1 булочка.