Найдите площадь квадрата со стороной 5\21 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтин Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/21*5/21=25/441 дм²

Отвечает Федотов Михаил.

Ответ:

25/441 дм  кв

Пошаговое объяснение:

5\21*5\21=25\441дм кв