Y+4/30=+2/5 Помоги срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Verner Karina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y = \frac{2}{5} -\frac{4}{30}

y = \frac{12}{30} -\frac{4}{30}

y = \frac{8}{30} = \frac{4}{15}