кг печенья стоит 3 3/4 а купили 2/3,а конфеты стоят 7 1/2 а купили 1/5. сколько всего заплатили за

них​

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Кристина.

Пошаговое объяснение:

2/3*3 3/4=2/3*15/4=2.5р 1/5*7 1/2=1/5*15/2=1.5р 2.5+1.5=4р

Нравится

Комментировать