423. Наите значення сумм:1)2)100100103105)6)431. І​


Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.

Ответ:

1/10 + 9/100=  10/100 + 9/100 = 19/100

 27/100 + 7/10 = 27/100 + 70/100 = 97/100

4/5 +7/10= 8/10 + 7/10 = 15/10 =1 5/10 =1 1/2

2/3 + 5/9 = 6/9 + 5/9 = 11/9= 1 2/9

15/24 +1/6 =15/24 + 4/24 = 19/24

5/9 + 2/27= 15/27 + 2/27 = 17/27

Пошаговое объяснение: