Сокращается ли 11/21 4/21 помогите пожалуйста)​


Ответы на вопрос

Отвечает Апенькин Михаил.

Ответ:

11/ 21 нет а 4\21 да в 1\7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Малеев Максим.

Ответ:

4/11 не сокращается

2/9 не сокращается

10/15=2/3 на 5

15/21=5/7 на 3

40/100=4/10=2/5 на 10 потом на 2

Пошаговое объяснение: