Найдите сумму первых 10 членов арифматической прогрессии


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанова Милена.

Ответ:b₁₀ = b₁ + 9d = 6,4 + 9*0,8 = 6,4 + 7,2 = 13, 6

Пошаговое объяснение: