1)1/3-1/9; 2)2/5+4/25ПЖ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Тёма.

Ответ:

1)1/3-1/9=2/9 2)2/5+4/25=14/25 все готово

Отвечает Муминов Данил.

Ответ: 1) 2/9 2) 14/25

Пошаговое объяснение: нижнию часть должны в первом случае умножить на 3 чтобы нижние части были одинаковые, так же умножаем и вверх, и просто отнимаем верхние части не меняя нижнее, так же со вторым, но умножаем уже на 5