80 000 : у = 4 000 - 2 000​


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Алексей.

Пошаговое объяснение:

80000 : y = 4000 - 2000

80000 : y = 4000 - 2000

80000 : y = 2000

y = 80000 : 2000

y = 40

Ответ : 40

Отвечает Шлык Полина.

Ответ:

y=40

Пошаговое объяснение:

80 000 : y = 2000

y = 80 000 : 2000

y = 40

80 000 : 40 = 2000

80 000 : 40 = 4000 - 2000