Упрости выражение и вычисли его значение: 1) 5х + 3х, если х = 4, х = 10, х = 25; Помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ручейков Марк.

Ответ:

1)5x+3x=8x

x=4

8×4=32

2)x=10

8×10=80

3)x=25

25×8=200

Отвечает Терентьева Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение: