Как решить пример? 875+p÷121=1999​


Ответы на вопрос

Отвечает Тишунова Саша.

Ответ:

875+p÷121=1999

1999–875=p÷121

1124=p÷121

p=1124×121

p=136 004

_________________

875+136004÷121=1999

1999=1999

Пошаговое объяснение:

сперва нужно 136004÷121 разделить потом прибавить и всё, можешь проверить на канколяторе.