Задание; Вычисли периметр площадь фигур. Квадрат каждая строев ровно по 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Улжан.

Ответ:ответ: пириметр=16, площадь=16

Пошаговое объяснение:

у квадрата 4 стороны Пириментр это сумма длин всех сторон 4×4=16

площадь= (3+3)×2

Отвечает Мялкин Артём.

Ответ:

периметр 3 *4 =12

площадь 3*3

Пошаговое объяснение: