X–52=28•3срочно нужен ответ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.

Ответ:

x - 52 =84 \\ x = 84 + 52 \\ x = 136

Отвечает Агапова Ксения.

Ответ:

136

Пошаговое объяснение:

1) 28*3=84

2) х=84+52 значение х

3) х=136 (подчеркнуть не забудь, это корень уравнения.)

4) 136-52=28*3