Сложите все целые числа, которые больше, чем число -8, но меньше числа 6​ СРОЧНО ПЛИЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Ралина.

Ответ:

-8-7-6-5-4-3-2-1+0+1+2+3+4+5+6=-34+21=13

Отвечает Конев Артём.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!