( х + 1 2/7 ) - 1 3/5 = 0,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Пригарина Вероника.

Ответ: 1  4/35

Пошаговое объяснение:

х=0,8+1,6-1 2/7=2  2/5 -1 2/7=1  (14-10)/35=1  4/35

Отвечает Резакова Лера.

Ответ:

1 4/35

Пошаговое объяснение:

X=0,8 + 1 3/5 - 1 2/7

X=1 4/35