Решить уравнение х: (-5/4)= -1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

х: (-5/4)=-1,5

х=-15/10*(-5/4)

х=15/8=1 7/8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ким Асель.

Ответ:

х=\frac{15}{8}

Пошаговое объяснение: