5(x-4)=x+8 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусапарова Анель.

Ответ:

X=7

Пошаговое объяснение:

5x-5*4=x+8

5x-20=x+8

5x-x=20+8

4x=28

x=28:4

x=7

Отвечает Осипенко Костя.

Ответ:

x=7

Надеюсь помог