Найди значение выражения -4/5÷хесли = 9/10 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Вова.

Ответ: -\frac{8}{9}.

Пошаговое объяснение: -\frac{4}{5}:\frac{9}{10}=-\frac{4}{5}*\frac{10}{9}=-\frac{4*2}{9}=-\frac{8}{9}.