Ззделайте ривняння (329+x)-519=832​


Ответы на вопрос

Отвечает Верютина Софья.

Ответ:

(329+x)-519=832​

329+x=832+519

329+x=1351

х=1351-329

х=1022

Ответ: х=1022

Отвечает Кисель Максим.

Пошаговое объяснение:

(329+х)-519=832

329+х=832+519

329+х=1351

х=1351-329

х=1022