Решите пример (329+х)-519=832


Ответы на вопрос

Отвечает Шершнев Данил.

Відповідь:

х=1022

(329+1022)-519=1 351-519=832

Покрокове пояснення:

1)329-519=-190

2)832+190=1022

3)х=1022