Масса арбуза 12 кг, а масса дыни на 3 кг меньше. найди массу дыни?


Ответы на вопрос

Отвечает Брагина Аня.

12-3=9 кг весит дыня
Ответ:9 кг.

Отвечает Байденов Нурболат.

12-3=9(кг)весит дыня