Когда из одного бидона взяли 5 л молока , а из второго 3 л молока то вних стало поровну. В какам

бидоне было больше молока и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Фаткуллина Лера.

Так как молока стало поровну, то изначально молока было больше в том бидоне, из которого отлили 5 литров. И соответственно больше на 2 литра (5-3=2).

Отвечает Акрамов Рафаэль.

Во первом было больше т.к. из него взяли больше литров молока.
Решение:
5-3=2(л) на два литра