Решите уравнение (24 + 5х) - (7х + 8) = 4.1)- 62) 103) 64) -10​


Ответы на вопрос

Отвечает Алтунин Кирилл.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

решение: (24+5x)-(7x+8)=4

24+5x-7x+8=4

16-2x=4

-2x=4-16

-2x=-12

x=6

Отвечает Семиглазов Илья.
6 ..........................