Помогите пожалуйста 6​636÷42+18​011÷83+1​632


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

6636÷42+18011÷83+1632

6636÷42=158

18011÷83=217

158+217=375

375+1632=2007

Отвечает Лысенко Александр.

Ответ:

это

правильный ответ

Пошаговое объяснение:

《》》》》》》》》》》》》《《》《《