4. 28 6192Высота прямоугольного параллелепипеда равна 6 2/4 СМ,его длина в 2 раза больше высоты,

а ширина составляет 20 % длины. Вычислите объём параллелепипеда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бирючева Наташа.

Ответ:Длина

6 2/4•2=26/4•2=52/4=13см

Ширина

13 см. -100%

Х. -20%

Х=13:100•20=2,6 см

Об»ем параллелепипеда

6 2/4•13•2,6=6 2/4•13•2 3/5=

26/4•13•13/5=2197/10=219,7см в кубе

Пошаговое объяснение: