велосипедист проехал 64 км за 4 часа. Скорость мотоциклиста больше скорости велосипидиста на 25

км.ч Какой растояние проедет мотоциклист за 3 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Влад.

Ответ:

Мотоциклист проедет за 3 часа 123 км. (Если что-то не понятно, пиши, буду рада ответить ;)

Пошаговое объяснение:

1) 64:4=16 км/ч - скорость велосипедиста

2) 16+25=41 км/ч - скорость мотоциклиста

3) 41×3=123 км

Отвечает Пронин Никита.

Ответ:

123км

Пошаговое объяснение:

64/4 = 16км/ч скорость велосепедиста

16+25=41км/ч скорость мотоциклиста

41*3=123км