Найдите значения выражения применив распределительное свойство умножения (вынесите за скобки общий

множитель) 143*24+24*157 36*248-36*148 43*27+35*27-58*27

Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.

Ответ:

143*24+24*157=7200

36*248-36*148=3600

43*27+35*27-58*27=810

Пошаговое объяснение: