13230/54 в столбик пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ezhevskaya Lina.

Ответ:

2 4 5

Пошаговое объяснение:

1 3 2 3 0 5 4  

1 0 8   2 4 5  54 × 2 = 108

- 2 4 3      132 - 108 = 24

2 1 6      54 × 4 = 216

- 2 7 0     243 - 216 = 27

2 7 0     54 × 5 = 270

0     270 - 270 = 0