Вычислить:–27 + 43 – (–87) + (–16) –(+ 25)


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

–27 + 43 – (–87) + (–16) –(+ 25) = -27 + 43 + 87 - 16 - 25 = 62

Отвечает Гречка Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла