Прочитай каждое числовое выражение и найди его значение. a) 180×500=? 70×(30+40)=? Б) 16×500

900×(100-10)=? В)150×40=? 80×(300+500)=? Г)50×120=? 600×(100-40)=?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Ответ:

а) 180×500=90000

70×(30+40)=4900

б) 16×500=8000

900×(100-10)=81000

в) 150×40=6000

80×(300+500)=64000

г) 50×120=6000

600×(100-40)=36000