. Решите систему уравнений способом подстановки Срочно пжж 5х- y= 6,х– 6 y =7​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

{5x-y=6

{x-6y=7

{5x-y=6

{x=7+6y

{35+30y-y=6

{x=7+6y

{29y=-29

{x=7+6y

{y=1

{x=7+6y

{y=1

{x=7+6

{y=1

{x=13