2 2 2 2 2. Вставьте -,+,:,*. ДВА СПОСОБА. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Саша.

Ответ:2-2+2:2*2=0

Пошаговое объяснение:

Сначало 2:2=0*2=0 затем 2-2=0 и 0+0 = 0