Запиши в виде десятичной периодической дроби. Деление выполни в столбик. 19:11 Варианты: 1,0(72)

1,72(72) 1,(72) 1,7(27)

Ответы на вопрос

Отвечает Вольская Полина.

Ответ: вариант:1,(72)

19 \div 11 =  \frac{19}{11}  = 1  \frac{8}{11}  = 1.(72) = 1.7272727